Как найти работу и получить пособие во время беременности?

И что ждет меня дальше.

В июле месяца встала на биржу. Нашу компанию закрыли. Уходила по соглашению сторон. Сейчас беременна. Срок 12-13 недель. Сказала об этом на бирже. Сказали справку принести и будут меня быстро трудоустраивать. А кто меня в таком положении интересно возьмет?! И что это будет за работа?!

Подскажите что в таком случае делать? Буду ли я получать единовременную выплату и потом ежемесячно?

Заранее большое спасибо за ответ!

Лучший ответ

Будете получать ежемесячные платежи, а на работу конечно никто вас не возьмет.