Оформление договора купли-продажи недвижимости в другом городе - возможно ли это?

Можно ли оформить договор купли-продажи в городе регистрации и проживания покупателю этого же города, если участок находится в другом городе? Спасибо.
Лучший ответ

Да, можно заключать договор где угодно, но регистрировать нужно в Росреестрет только по месту нахождения участка.

Да. можно оформить, но регистрировать можно только по месту нахождения участка.

Да, можно оформить договор, но регистрировать нужно только по месту нахождения участка.

Здравствуйте!Да,можно при помощи доверенного лица.

Регистрация проходит в росреестре по месту нахождения объекта.