Проблемы с очистными сооружениями - законность выставления тарифов и возможности решения
Очистные сооружения в селе не работают несколько лет. Из домов стоки идут в центральную канализацию, а потом в реку. Тарифы на водоотведение выставляются по-полной как за водоотведение с очисткой, законно ли это применять такие тарифы и какие шансы в суде если мы не платим? Договор на водоотведение не заключен. Что вообще делать, возможно ли установить тариф только за транспортировку? И как избежать пени если будем судиться и проиграем.
И как избежать пени если будем судиться и проиграем.
---если будете судиться и проиграете. никак пени не избежать. ещё и за судебные издержки можете заплатить