Как требовать возврата денег с Интернет-магазина в случае утери посылки?
Могу ли требовать возврата денег с Интернет-магазина? Ситуация следующая: в интернет магазине я заказала ребенку на Новогодние праздники наряд, заказ оплатила полностью. Вот уже прошло более двух недель, посылка нигде не отслеживается, на почте сказали, что посылка утеряна и просроченны уже сроки доставки. Я обратилась в интернет магазин, они ответили, что подали на розыск посылки, и результат будет известен в течении 30 суток. Но,что мне делать, у нас теперь ни наряда у ребенка на праздник, ни денег, а лишних денег на данный момент для покупки нового наряда у меня нет.
Что в такой ситуации, по закону я могу сделать? Помогите, пожалуйста.