Если обращение в прокуратуру города Кирова и генеральную прокуратуру Москвы образовало замнутый круг.
Куда обратиться за помощью в поисках истины? Если обращение в прокуратуру города Кирова и генеральную прокуратуру Москвы образовало замнутый круг.
И теперь правоохраниельные органы и ДПС проверяют сами себя.
Полученные документы не дают ясной картины произошедшего. Совершивший наезд отпущен восвояси. В машине, в которой находился мой сын, три трупа. Занимающиеся расследованием ДТП правоохранительные органы не дают ясной картины произошедшего. Не проведено исследование тормозного пути, не проведено исследование крови на алкоголь участников происшествия.
Если Вы являетесь лицом имеющим какое-либо процессуальное положение в уголовном деле, то Вы вправе совершать два вида действий имеющих правовые последствия и предусмотьренных законом: заявлять ходатайства и обжаловать процессуальные документы (постановления следователя) нарушающие Ваши права в суде или прокурору. Все остальные действия ни к чему не приведут. Имеет смысл заручиться поддержкой адвоката.
Если Вы не имеете процессуального положение, оо Вам необходимо обратиться с соответсвующим ходатайством к следователю, в производстве которого находится дело.