Какова законность наложения ареста на банковский счет, когда имеется исполнительный лист на работе и ожидается погашение кредита?
Управляющая компания наложила арест на банковский счёт, помимо есть исполнительный лист на работе выщитывают кредит, и на данный момент оставили без денежных существования законно ли это?
Лучший ответ
Нет. Подавайте жалобу судебному приставу. Более 50% из зарплаты в месяц удерживать не вправе.