Нужно ли предоставлять фото нарушения в извещении о штрафах, полученном от гибдд?

Нарушение было зафиксировано гражданским лицом и отправлено инспекторам гибдд нарушение 12.19.3 КоАП в следствии чего на почту было прислано извешение о штрафах. Должны ли инспектора придоставлять в этом извещении фото материалы доказывающие причастность в нарушении?
Лучший ответ

Работа по "Народному инспектору?" Должны прислать постановление, на обратной стороне находятся все данные по установлению правонарушения.

Григорий, вы вправе знакомиться с материалами дела, согласно КоАП РФ.