Какая сумма может быть взыскана с поручителя, учитывая его семейное положение и обязательства по кредитам?

Скажите пожалуйста, какую сумму могут ли взыскивать с человека (поручителя), который содержит 2 маленьких детей, и жена в декретном отпуске и получает по 50 р.? Будет ли учитываться, что поручитель кормилец и имеет обязательства по своим 2 кредитам? Да заемщик недобросовестно не платит кредит, ждет когда суд его признает банкротом.
Лучший ответ

Да, будет иметь значение, процент удержания будет возможно уменьшить, удерживать могут до 50%

Большое спасибо)

Здравствуйте. Не будет учитываться к сожалению. Удерживать могут по 50% с заработка

Благодарю Вас за полезную консультацию!