Строительная компания приобретает комнату с детьми в собственности - почему она хочет оформить квартиру на всех прописанных?
Строительная компания покупает у собственника комнату, в которой прописаны дети. Дети собственниками не являются. Стоимость этой комнаты учитывается предоплатой на квартиру приобретаемой у этой же строительной компании. Почему строительная компания хочет оформить эту квартиру на всех прописаных в равных долях?
На кого оформить покупаемую квартиру должна решать не строительная компания, а покупатель
это Вы у строительной компании поинтересуйтесь. Если семейный капитал не используется, собственниками предыдущей квартиры дети не являлись, я оснований не вижу.