Какие последствия могут быть, если на таможне заберут мою миграционную карту с печатью, когда я подала документы на РВП и срочно выехала, но еще не получила документы?
Подала документы на РВП, но нужно срочно выехать (документы еще не получены). Заберут у меня на таможне миграционную карту с печатью, на что и как это повлияет?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Не более 6 месяцев
Ответ не по существу вопроса.