Хочу узнать за что сняли деньги?
Уточните у судебных приставов, либо в банке.
Добрый вечер! Снять могут по разным причинам. Конкретизируйте вопрос-откуда сняли, кто снял и тд.
Добрый день! Любовь Александровна, за что сняли деньги, можно выяснить в банке, где у Вас открыт счет, так же рекомендую посетить официальный сайт УФССП по Новосибирской области, где есть специальная форма о наличии задолженностей.
Всего Вам доброго.
Что написано в сообщении о списании денежных средств?
Уточняйте в банке, обслуживающему ваш счёт.
В банке и можете узнать. А также посмотрите себя на сайте ФССП России.