Москва, 08.12.2015, 13:49

Льготы пенсионерам на рыбалку

Вопрос №9023150 из г. Москва
опубликован 08.12.2015, 13:49
Имеют ли льготы пенсионеры на рыбалку в платных водоемах?
Лучший ответ
Рекомендуется

если владелец водоема это оговорил в правилах пользования водоемом. Гос. льготы здесь не действуют.

08.12.2015, 14:45
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 1 (ред. от 31.07.2025, с изм. от 25.03.2026)

Закон о любительскому рыболовству 2011-2012г

08.12.2015, 22:12

Ст.209 ГК РФ - право владения распоряжения и пользования собственностью.

09.12.2015, 06:46