Право на отсутствие оплаты рыбалки при отсутствии улова - разъяснение для посетителей платного пруда
У меня вопрос такого характера. Если я приехал на платный пруд т.е. на рыбалку, и имею я право к примеру если не поймал не платить за рыбалку.
Добрый день!
Это предусматривается договором между Вами и организатором платной рыбалки. Даже если Вы не подписывали никаких документов, но Вас уведомили о правилах Ваш проход на частную территорию к пруду будет согласием с правилами, установленными организатором.
Здравствуйте!
В соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации в зависимости от того как установлена оплата, если из расчета пойманной рыбы, то не должны.
Успехов Вам в решении вашего вопроса!