Как снять арест с автомобиля при его покупке у юридического лица на основании ДКП
Купили а\м у юридического лица на основание ДКП, на момент покупки а\м был проверен по базам гибдд и был абсолютно чист, через 7 дней а\м попал под ограничения в связи с наложением ареста на организацию. Подскажите пожалуйста как можна снять арест.
Добрый день Сергей! Вам необходимо с документами на авто, в том числе и с договором купли-продажи, обратиться в ФССП инициатор ограничений. Написав заявление, после проведения проверки, в течении 30 суток, ограничения будут сняты.
Расторгнуть ДКП авто и попросить деньги обратно. Вы влетели. Вообще то это мошенничество.