Вопрос о налогообложении земельного участка и дома после оформления права собственности - действие налоговой за предыдущие годы
Я купила дом с земельным участком в 2003 г. госрегистрацию на право собственности не оформляла, т. к. бывшая хозяйка сразу после оформления договора купли продажи уехала. Налог на имущество я плачу, а за землю - нет. Сейчас я оформляю гос регистрацию на право собственности земли и дома (добилась доверенность с бывшей хозяйки). Может ли мне налоговая прислать налог на землю после оформления документов за все предыдущие года.
Может ли мне налоговая прислать налог на землю после оформления документов за все предыдущие года
---а вы оплатите за 3 последние года.в пределах срока исковой давности
Здравствуйте. Нет, только за 3 предыдущих года