Добрый ночи Купил дом 2002 год оформили договор купли продажи Землю оформила бывшая хозяйка в аренду на себя И
Добрый ночи Купил дом 2002 год оформили договор купли продажи Землю оформила бывшая хозяйка в аренду на себя И исчезла нашли мы её в 2008 г Налоги она не оплачивала Мы хотели сделать с ней переуступок права аренды на нас а она говорит НЕТ я её хочу продать Земли 4 сотки вместе с домом.
Это элементарное вымогательство, продать она землю не сможет, а сделку по покупке дома надо зарегистрировать. Таким образом, есть возможность Вам помочь, если хотите, записывайтесь на консультацию. Постараемся Вам помочь.
С уважением. Сергей Чесноков. Юрист. Москва - Мытищи.