Какая компенсация положена за посещение детского сада у третьего ребенка, если у мужа уже есть двое несовершеннолетних детей от предыдущего брака?
У моего мужа есть 2 несовершенно летних ребенка от первого брака, родительских прав он не лишен и платит алименты. У нас есть общий, получается у него третий ребенок. Наш ребенок посещает детский сад. Какая компенсация положена за сад?
Лучший ответ
Добрый день! Вам положена компенсация в размере 20% от родительской платы.