Как продать муниципальную квартиру, в которой не проживают сожитель и мама, и получить раздельное жилье с маленьким ребенком?
сначала нужно приватизировать, потом продавать
можете прописать своего ребенка в квартиру
Вы имеете право прописать в квартиру дочь, для этого необходимо только согласие отца дочери, если таковой официально имеется у вашего ребенка. Сожителя можно признать утратившим право пользования жилым помещением, в судебном порядке. Долг за квартиру рекомендую срочно погасить. У вас есть риск потерять квартиру, в связи с признанием вас прекратившими право пользования жилым помещением, в связи с вашим добровольным выездом. Это в случае, если квартира муниципальная.