Превысил штраф в январе 2015 г., оплатил, но квитанция потеряна. Штраф все еще непогашен на сайте. Как решить эту ситуацию?
В январе 2015 г пришел штраф за превышение, который мною был оплачен, однако квитанция не сохранилась. Штраф до сих пор висит на сайте как не оплаченный. Ходил в Сбербанк, где оплатил штраф, там ничем не смогли помочь. Что можно сделать?
Лучший ответ
Сбербанк по Вашему запросу должен выдать справку о произведенной операции - оплате штрафа. Кстати возможно сайт работает неверно, уточните информацию в ГИБДД.