Как решить проблему с блокированной социальной картой и временным проездным - советы для многодетной семьи
Я из многодетной семьи, несовершеннолетняя, у родителей, у меня и сестер есть социальные карты, но моя временно заблокирована (как мне сказали, из-за окончания школы). В собесе мне делают новую (соц. карту студента), но делают долго, временный проездной уже закончился. Сегодня в автобусе изъяли мамину социалку, по которой я ходила. Выдали акт об изъятии, сказали, что берут просто на проверку и вернуть ее можно будет через три дня в филиале Мосгортранса. Что нам с мамой следует делать?
Лучший ответ
поскольку вы - несовершеннолетняя - обратитесь в опеку и органы соцзащиты - помогут