Проблемы с получением карты - задержка в выдаче и угроза блокировки
У меня изьяли карту неделю назад сказали что через 7 дней я могу придти и забрать карту в собесе я позвонил по телефону который был указан на бланке об изъятии мне сказали что карта будет идти 2 месяца и в собес она еще не пришла я пришел в собес и сказал что карта была утеренна братом дату назвал предыдущим днем до изъятия оформили временный проездной но мне сказали что если карта была или будет изъята то мы заблокируем проезд на 90 дней владельцу карты и т.д. будет ли это на сомом деле?
На бланке указанна моя фамилия.
Да, так и будет на самом деле. Постороннее лицо не имеет права пользоваться вашей картой. Бесплатный проезд положен только вам.