Предложение из Москвы - Получить 250000 рублей, но отправить 32500 рублей госпошлины - лохотрон или реальная возможность?

Позвонили из Москвы насчет материального и морального ущерба от МММ. Мол, я могу получить 250000 р. Но я должен отправить в Москву Арнову Игорю Олеговичу 32500 р. гос. пошлины. Потом они переведут мне оставшиеся деньги на мой счет. Что это, лохотрон? Сердюк А. В.
Лучший ответ

Потом они переведут мне оставшиеся деньги на мой счет. Что это, лохотрон? Сердюк А. В.

---а вам то самому лет сколько и от кого вы ждёте выплаты?