Проблемы с выплатой родовых - что делать и как получить компенсацию после полугода нахождения ребенка в семье?
19122015 моему ребёнку исполнится пол года а родовые так и не получила, то одну справку ждала, то другую, сейчас все справки собрала и отдала в бухгалтерию на работу ещё месяц назад, сегодня позвонила бухгалтеру на работу, на что он ответил, что выплачивать не будут, будут выплачивать только по уходу за ребёнка, а родовые сказал нужно оформлять через соц. страх кокой то,получу ли я родовые, ведь уже пол года прошло?
Лучший ответ
Срок обращение за пособием 6 месяцев--если пропустили по уважительной причине обращайтесь в ФСС.