Какой минимальный срок ожидания при суде по статье 111 часть 4, если обвиняемый ранее не привлекался и совершил преступление вместе с группой лиц?
Скажите если человека судят по статья 111 часть 4 ранее не привлекался условных сроков не было, на момент совершения преступления работал и сам признался в содеяном, но преступление было совершено группой лиц какого минимального срока можно ждать.
Лучший ответ