Не имею связи с родственником, но получаю звонки коллекторов из национальной службы взыскания по его кредиту
Меня достают звонками коллекторы из национальной службы взыскания, по поводу чужого кредита, который взял мой родственник связь с которым я не имею и не хочу восстанавливать, видимо в бумаге он указал мой номер телефона.
Лучший ответ
Здравствуйте!
не обращайте внимания
если не можете сменить симкарту - заносите номера в ЧС - не разговаривайте - не общайтесь
Решение данного вопроса только техническое(смена абонентского номера, чёрный список и т.д)