Судебные приставы заблокировали карты Сбербанка, на которые получаю детское пособие - обосновано ли их действие и как разблокировать счета?
У меня судебные приставы заблокировали карты сбербанка на которые я получаю детское пособие. Имеют ли они на это право. Если нет как мне их разблокировать. Спосибо.
Лучший ответ
Нет- подавайте жалобу на действия пристава в суд.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Не имеют, предоставьте им доказательства, что на карту поступают именно деньги на детей!
Благодарю Вас за полезную консультацию!