Куда обращаться, что бы получить документ о снижении брачного возраста?
Лучший ответ
В местную администрацию. Ст 13 СК РФ: При наличии уважительных причин органы местного самоуправления по месту жительства лиц, желающих вступить в брак, вправе по просьбе данных лиц разрешить вступить в брак лицам, достигшим возраста шестнадцати лет.
В органы местного самоуправления по месту жительства.