Как попросить о снижении брачного возраста в сложной ситуации с раком у фактической супруги?

Куда обращаться с просьбой о снижении брачного возраста, есть ли основания для отказа? Если живем в фактическом браке пол года, а у фактической жены выявили рак?

Лучший ответ

Обращаться в орган опеки. Единственное основание для снижения брачного возраста - это беременность невесты. Не забывайте отмечать отзывы на ответы юристов! Спасибо за обращение на наш сайт!

Здравствуйте. В органы опеки.