Вопрос переоформления свидетельства о праве собственности при замене паспорта на новый
Оформлено свидетельство о праве собственности на старый паспорт. Далее паспорт был заменен как пришедший в негодность. Сейчас меняю паспорт на новый в связи с достижением 45 лет. Скажите пожалуйста, нужно ли переоформлять свидетельство о праве собственности, т.к. данные первого паспорта не будут отражены в последнем.
Лучший ответ
Не надо ничего менять. Но обычно в новом паспорте стоят данные старого паспорта на последней странице.
не нужно менять свидетельство. в новом паспорте указаны данные предыдущего паспорта