Как оформить разрешение на отправку ребёнка без сопровождения в гости к бабушке в Россию?
Мой сын с женой и ребёнком живут за границей. Хотят отправить к бабушке 5 летнюю дочь в гости в Россию. Ребёнок полетит без сопровождения. Какие нужно иметь документы ребёнку? Что из России надо наториально заверенное разрешение от родителей мы знаем. А заграницей где можно оформить такое разрешение?
Сможем Сопровождать будут члены экипажа авиакомпании.У нас уже ребёнок так летал . Меня интересует где можно за границей оформить разрешение?
5-летнюю без сопровождения отправить не сможете