Как получить ЕДВ для участников боевых действий в Дагестане в 1999 году - процедура и необходимые документы
Я участник боевых действий в Дагестане в 1999 г. Ежемесячно получаю пенсию в размере чуть более 2000 руб. Но слышал, что так же имею право на получение ЕДВ. Хотелось бы по подробнее узнать об этом (куда обратится по этим выплатам, какие документы необходимо предоставить). Спасибо.
Лучший ответ
имеете право, конечно. обратиться нужно в пенсионный фонд
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!