Что делать, если тебя обвиняют в краже паспорта с 2000 рублями, но ты невиновен? Как защитить себя и разобраться в ситуации
Если тебя обвиняет человек. Что якобы у него украли паспорт а в нем было 2000 руб. но это не так. кто взял неизвестно. Но обвиняет одного конкретного человека. Что делать. А следователи так и считают. На кого написано заявление. Что предпринять?
Лучший ответ
Обратитесь к адвокату индивидуально.
Мне не понравился Ваш ответ.