Какие дальнейшие действия Пашкова в деле об административном правонарушении?
Помогите решить задачу
Автомобиль Пашкова был припаркован на газоне 12 декабря 2009 года в Адмиралтейском районе города Санкт-Петербурга. По факту данного нарушения был составлен протокол об административном правонарушении и направлен в административную комиссию адмиралтейского района города Санкт-Петербурга. 22 января 2010 года Пашков получил по почте определение о назначении дела к рассмотрению на 12 января 2010 года. Пашков знал, что обжалование вынесенного постановления по делу об административном правонарушении возможно в течение 10 суток с момент его вынесения. В день получения определения Пашков обратился к юристу для получения консультации, объяснив, что хотел сам присутствовать в ходе рассмотрения дела об административном правонарушении.
Какие должны быть дальнейшие действия Пашкова?
С 2010 года прошли все сроки для привлечения к ответственности за адм. правонарушение.