Возможно ли получить декретные при работе на официальной должности и ведении ИП, при уплате взносов в ФСС?

Вопрос №9026216 из г. Новосибирск
опубликован 08.12.2015, 16:32

Я официально работаю и одновременно являюсь ИП.Могу ли я получить декретные на официальном месте работы и одновременно как ИП,уплатив взносы в ФСС?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Не можете.Только по основному месту работы

08.12.2015, 16:38
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Даже если на официальном месте я оформлена на неполный рабочий день?

09.12.2015, 07:31

Даже если оформлены на неполный день.Пособие выдается по одному месту работы.

12.12.2015, 08:07

Даже если на основном месте работы я оформлена на неполный рабочий день?

12.12.2015, 07:47

Юридические услуги в Новосибирск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034