Возможно ли написать заявление, если отказались от обращения к участковому в связи с избиением и сломанной челюстью?
Сломали челюсть, били толпой, участковому написал что притензий не имею, теперь хочу написать заявление, возможно ли это сделать если я отказался тогда? И если возможно, то написать заявление участковому нужно?
Необходимо обратиться в дежурную часть отдела полиции с заявлением о возбуждении уголовного дела по ст. 112 УК РФ!
Расписка о том, что не имеете претензией НЕ ПОВЛИЯЕТ на возбуждение УД и привлечении виновных к уголовной отв-ти!
Челюсть, это уже не участковый. Идите срочно в полицию, пишите заявление, берите направление на суд.медосвидетельствование. Не надо больше ничего участковому писать.