Как предпринимателю сдать декларацию с доходом по услугам ремонта жилья - список необходимых документов
Я являюсь предпринимателем предоставляю свои услуги в сфере ремонта жилья уже 3 года, за все это время я всегда сдавал нулевую декларацию. А сейчас хочу сдавать декларацию с доходом, какие мне нужно собрать документы?
Лучший ответ
Пригласите временно бухгалтера ион поможет Вам составить декларацию и собрать подтверждающие документы к ней.
Благодарю Вас за полезную консультацию!