Как пересчитать долг после поломки электросчетчика и ошибочного насчета по нормативам за 10 месяцев?
Сломался эл.счетчик, мы об этом узнали спустя 10 месяцев. Вызвали техника, счетчик сменили, поставили пломбы. Потом выяснилось, что нам в течении 10 месяцев насчитывали по нормативам потребления. Как теперь пересчитать долг?
Сломался эл.счетчик, мы об этом узнали спустя 10 месяцев. Вызвали техника, счетчик сменили, поставили пломбы. Потом выяснилось,что нам в течении 10 месяцев насчитывали по нормативам потребления. Как теперь пересчитать долг?
---никак не пересчитаете именно за 10 месяцев и обязаны всё оплатить и по нормативу.