Разрешается ли юр. лицу без сро заключить договор генподряда для строительства многоквартирного дома и продавать квартиры физическим лицам по 214-ФЗ?

У юр. лица (далее ООО Наташа) имеется в собственности земля и оно хочет построить многоквартирный дом, но не имеет сро. Может ли юр. лицо (далее ООО Наташа) заключить договор генерального подряда с другим юр. лицом (далее ООО Татьяна) , имеющим сро, на постройку многоквартирного дома, а затем ООО Наташа будет продавать квартиры в строящемся доме по 214-фз уже физическим лицам?

Лучший ответ

Да, может, без проблем

Мне не понравился Ваш ответ.

Татьяна

Заголовок