Компенсация на жильё при увольнении в 2020 году - положена ли она военнослужащим со стажем после призыва в 2005 году и как начисляется?

Я в\с контрактной службы призывался в декабре 2005 г там же и остался по контракту с 2007 года по настоящее время. Я на ипотеки не стою положено ли мне кокиенибудь компенсации на жильё при увольнении в 2020 году и как они будут начеслятся.
Лучший ответ

Военнослужащим - гражданам, обеспечиваемым на весь срок военной службы служебными жилыми помещениями и признанным нуждающимися в жилых помещениях, по достижении общей продолжительности военной службы 20 лет и более, а при увольнении с военной службы по достижении ими предельного возраста пребывания на военной службе, по состоянию здоровья или в связи с организационно-штатными мероприятиями при общей продолжительности военной службы 10 лет и более предоставляются жилищная субсидия или жилые помещения, по выбору указанных граждан в собственность бесплатно или по договору социального найма по избранному постоянному месту жительства.

ДА. положены.

Возьмите жилищный сертификат.

УДАЧИ ВАМ

Мне не понравился Ваш ответ.