Была условная судимость за драку три года назад сейчас хочу устроиться в гуфсин если шансы туда попасть. Судимость погашена.

• г. Красноярск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. В ФЗ о государственной службе в РФ, есть ограничения на замещение государственной службы в случае наличия не снятой или не погашенной в установленном федеральным законом порядке судимости. Не укрывайте наличие погашенной судимости при устройстве. А отказать из-за судимости которая уже погашена, нет оснований.