Отказали в страховой выплате по бизнес-имуществу после разбойного нападения

Отказ в страховой по бизнес-имуществу, было разбойное нападение группой лиц в рабочее время в магазине и украли деньги с кассы в сумме 4850 рублей, нам отказали в выплате ссылаясь на то что деньги они не страхуют, хотя в законе написано что к товарно-материальным ценностям относятся и деньги в кассе в сейфе в хранилище, у нас в договоре прописано тмц-застрахованы на 500000

Лучший ответ

Здравствуйте! в таком случае отказ не законен в выплате страхового возмещения.

Благодарю Вас за полезную консультацию!