Стоит ли возмещать деньги, если просит вложить в кассу наличными?
Работала в магазине на испытательном сроке. Нас работало-старшая смены и два стажера. Пропали деньги из кассы. Вызвали милицию. Милиция отказала в возбуждении дела после того как нас вызывали на допрос. Ревизии не было, но был составлен акт о недосдачи в кассе. Теперь директор требует возместить деньги. Хотя зарплату мы получаем на кредитную карту, и с расчета не были сняты деньги. Стоит ли возмещать деньги, если просит вложить в кассу наличными?
Уважаемая Люда, г.Анапа !
НЕ соглашайтесь погашать недостачу, а предложите Работодателю обратиться в суд по данному вопросу !!!
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 08.10.2012г
20:54 моск.
Здравствуйте Люда.
Как это пропали деньги. Их украли или как. И сколько. Кто сидел на кассе кассир или стажер?. Кто получал деньги? Как охранялись деньги?.
Если видео наблюдение в магазине.
Нужно, чтобы директор подал на виноника суд. И если он проиграет, то пусть списывает ущерб. Удачи.