Как изменить фамилию после брака, если ребенок от предыдущего брака имеет другую фамилию?

Я вышла замуж 31 го октября этого года, паспорт отдала на обмен получу только 11 января взяла фамилию мужа. Можно ли мне после получения паспорта поменять фамилию обратно? Так как ребёнок от предыдущего брака на другой фамилии и сейчас я решила что зря себе поменяла фамилию. Хочу прошлую фамилию. Возможно ли это?
Лучший ответ

Добрый вечер. Да возможно. Обратитесь до получения паспорта в УФМС где сдали паспорт. Чем быстрее, тем лучше.