Что делать, если банк подал на тебя в суд без предварительного уведомления и решение суда прислали по почте?
пишите заявление на восстановление срока для подачи апелляционной жалобы, пишите жалобу, в жалобе укажите, что допущены процессулаьные нарушения - правила подсудности - дела рассматриваются по месту жительства ответчика (если, конечно, вы не установили с банком договорную подсудность), а так же укажите, что вас не уведомили - это однозначный повод для отмены решения. Ходатайствуйте о направлении дела по подсудности - по месту вашего жителдьства.
Здравствуйте! Вы можете обжаловать решение суда, в связи с тем,что вы не были уведомлены о судебном процессе и ваши права были нарушены.