Как правильно наследовать долю в приватизированной квартире без нового свидетельства о праве собственности
Как правильно поступить с документами. Есть приватиризованная квартира, она была оформлена как обще-совместная собственность. Один из собственников через суд добился выделить свою долю из обще-совместной в долевую. Он сделал свидетельство о праве собственности. Другие сосбственники свои доли не выделяли. Сейчас один сособственник умер. Как унаследовать часть умершего, если он не делал новое свидетельство собственности?
В данном случае только в судебном порядке необходимо признавать право собственности в порядке наследования.