Как защитить свою новую семью и обратиться к закону в случае вмешательства бывшей жены и запрета на видение детей
Как можно юридически наказать бывшую жену, которая лезит в мою новую семью, у нас двое детей, алименты я плачу, детей видеть не разрешает.
Лучший ответ
Здравствуйте. обращайтесь в суд с иском об определении порядка встреч с детьми
Здравствуйте! Каким образом "лезет"? Она оскорбляет Вас, Вашу жену, устраивает истерики, выпивает, пристаёт, угрожает?