Можно предложить следующий заголовок - Несоответствие начальных показаний алкометра в акте об освидетельствовании на алкогольное опьянение - основания для оспаривания
Алексей оспорить можно все, при условии что ваши доводы можно подтвердить документально, либо показаниями свидетелей, иными способами предусмотренными законом. Вы отрази данное обстоятельство о "неисправности" алкотестера в протоколе?
В протоколе об административном нарушении по ст.12.8 ч.2 указаны начальные показания алкометра отличные от ноля. В протоколе же о передаче права управления автомобилем я написал что с протоколом не согласен.
Ну вы же можете арифметически посчитать, что разница между этими числами явно не в вашу пользу. Даже и если, что начальные показания не равны нулю.
То, что вы были не согласны с протоколом = это хорошо. Смотрим все остальные документы.