Ответчик (отец моего ребенка) говорит, что не может оплачивать такую сумму.
В 2008 году суд установил, что отец моего ребенка должен ежемесячно выплачивать мне на ребенка алименты в размере 3500 рублей. На тот момент МРОТ был 2400 рублей. Сейчас МРОТ составляет 4330 рублей (увеличилась на 87%). Значить алименты должны составлять 6545 рублей. Ответчик (отец моего ребенка) говорит, что не может оплачивать такую сумму. Может ли он оспорить ее в суде? (на данный момент он официально ни где не работает)
Лучший ответ
Здравствуйте, Елена!
Права оспорить его никто не может лишить, но это не означает, что его требования удовлетворят в суде.
Виктор Николаевич.