2 года назад купил авто, а доверенность не оформил, машина стояла, теперь как быть, машину хочу продать?
Лучший ответ
Авто покупается по договору купли-продажи, причм тут доверенность, уточните вопрос
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
3 способа покупки авто: 1.по гендоверенности 2.через комиссионную фирму 3.по договору купли - продажи.Вопрос был по поводу гендоверенности,которую сразу не оформил.