Как приобрести участок в Ж-2 зоне застройки, находящийся внутри других частных участков?
Хочу приобрести участок, находящийся в населённом пункте. Территория желаемого участка относится к территории Ж-2-зоне застройки индивидуальными жилыми домами и находится внутри (на задах) других частных участков (заброшенный пустырь). Проходов к желаемому участку нет. Задняя часть моего участка примыкает, одной стороной, к желаемому участку. Подскажите самый дешёвый способ приобретения, допускаю, что придётся пройти сначала через аренду, а уж потом выкуп в собственность.
Аренда участка, строительство дома, выкуп земли в собственность. Затем участки можно объединить, а в дальнейшем при необходимости разделить в наилучшем для вас варианте.
Здравствуйте.Кадастровый план есть?